Центр правовой помощи "СТОЛИЦА"
Перейти к контенту

Главное меню:

К территориальной подсудности Таганского районного суда относятся следующие адреса:

Таганский район города Москвы (районы: Таганский, Центральный административный округ (ЦАО) города Москвы):

Абельмановская застава пл.,
Абельмановская ул.,
Андроньевская Б. ул.,
Андроньевская М. ул.,
Андроньевская наб.,
Андроньевская пл.,
Андроньевский пр.,
Аристарховский пер.,
Беленовский пр.,
Берников пер.,
Берниковская наб.,
Библиотечная ул.,
Брошевский пер.,
Ватин Б. пер.,
Ведерников пер.,
Вековая ул.,
Воловья ул.,
Воронцовская ул.,
Воронцовский пер.,
Гвоздева ул.,
Гжельский пер.,
Гончарная наб.,
Гончарная ул.,
Гончарный 1-й пер.,
Гончарный 2-й пер.,
Гончарный пр.,
Динамовская ул.,
Динамовский 2-й пер.,
Добровольческая ул.,
Добровольческий пер.,
Дровяной Б. пер.,
Дровяной М. пер.,
Дубровская 2-я ул.,
Землянский пер.,
Иерусалимская ул.,
Иерусалимский пр.,
Известковый пер.,
Калитниковская Б. ул.,
Калитниковская М. ул.,
Калитниковский Б. пр.,
Калитниковский М. пр.,
Каменщики Б. ул.,
Каменщики М. ул.,
Качалинская ул.,
Ковров пер.,
Коммунистическая Б. ул.,
Коммунистическая М. ул.,
Коммунистический пер.,
Костомаровская наб.,
Костомаровский пер.,
Котельническая наб.,
Котельнический 1-й пер.,
Котельнический 2-й пер.,
Котельнический 3-й пер.,
Котельнический 4-й пер.,
Котельнический 5-й пер.,
Краснохолмская наб.,
Крестьянская пл.,
Крестьянский туп.,
Крутицкая наб.,
Крутицкая ул.,
Крутицкий 1-й пер.,
Крутицкий 2-й пер.,
Крутицкий 4-й пер.,
Лавров пер.,
Лыщиков пер.,
Марксистская ул.,
Марксистский пер.,
Мартыновский пер.,
Маяковского пер.,
Международная ул.,
Международный Ср. пер.,
Мельницкий пер.,
Моревский пр.,
Народная ул.,
Наставнический пер.,
Наставнический Ср. пер.,
Нижегородский пер.,
Николоворобьинский Б. пер.,
Николоворобьинский М. пер.,
Николоямская наб.,
Николоямская ул.,
Николоямский пер.,
Николоямский туп.,
Новоконная пл.,
Новорогожская ул.,
Новоселенский пер.,
Новоспасский Верхн. пр.,
Новоспасский пер.,


Обуха пер.,
Певческий пер.,
Пестовский пер.,
Петропавловский пер.,
Подгорская наб.,
Полуярославская наб.,
Полуярославский М. пер.,
Прямикова ул.,
Рабочая ул.,
Рабочий 1-й пер.,
Радищевская Верхн. ул.,
Радищевская Нижн. ул.,
Рогожская Застава пл.,
Рогожский Б. пер.,
Рогожский Вал ул.,
Рогожский М. пер.,
Рюмин пер.,
Саринский пр.,
Сергия Радонежского ул.,
Серебряническая наб.,
Серебрянический пер.,
Сибирский пр.,
Сивяков пер.,
Симоновский Б. пер.,
Солянский туп.,
Сосинский пр.,
Стройковская ул.,
Съезжинский пер.,
Сыромятнический 2-й пер.,
Таганская пл.,
Таганская ул.,
Таганский Верхн. туп.,
Таганский Нижн. туп.,
Тессинский пер.,
Тетеринский пер.,
Тихий туп.,
Товарищеский пер.,
Трудовая ул.,
Устьинская наб.,
Устьинский пр.,
Факельный Б. пер.,
Факельный М. пер.,
Хлебников пер.,
Чесменская ул.,
Шелапутинский пер.,
Школьная ул.,
Энтузиастов бульвар,
Яузская ул.,
Яузские Ворота пл.,
Яузский бульвар,
Арбатецкая ул.: дом 2/28.,
Волгоградский пр-т: дома: 1-17, 2-22, 1 (стр. 2), 3-5 (стр. 2), 11 (корп. 2).,
Волгоградский пр-т: дома: 15 (корп. 2)-19, 10/14 (стр. 2), 14 (стр 1).,
Волочаевская ул.: дома: 11/15 (стр. 1, 2), 25/1 (стр. 1).,
Воронцово Поле ул.: дома: 2/1, 16, 18 (со стр.), 7, 4/1-3, 6, 6-8, 10 (со стр.), 12/1 (со стр.), 16.,
Дубровская 1-я ул.: дома: 1-7/10, 1(стр. 2,3), 1/3, 13а (стр. 1-4).,
Земляной Вал ул.: дома: 44а, 50, 50/27 (со стр.), 50а/8-58, 62-72а, 76/21.,
Земляной Вал ул.: дома: 5, 53 (со стр.), 57 (стр. 5,6)-61/2, 65 (стр. 2), 73.,
Земляной Вал ул.: дома: 61, 65, 52/16, 54/3, 68/18, 70.,
Золоторожский Вал ул.: дома: 38 (стр. 1-8)-42.,
Калитниковская Ср. ул.: дома: 10, 24, 9-11, 27 (стр. 1,2), 29, 22/3.,
Китайгородский пр.: дома: 5-9/5.,
Крестьянская Застава пл.,
Мельникова ул.: дома: 2, 4.,
Михайловский пр.: дома: 3(стр.1-15, 43(стр.1-10).,
Москворецкая наб.: дома: 3, 7(стр1-4), 9а, 2а(стр1,2).,
Нижегородская ул.: дома: 1(стр.1)-25(стр.1), 2-6, 10-20, 24, 26.,
Нижегородская ул.: дома: 1-7, 3а, 3б, 9б, 9в, 13б, 25, 27, 27а, 8, 14а, 28, 32, 34.,
Новоспасский пр.: Таганский р-н ЦАО.,
Подколокольный пер.: дома: 4-6, 6, 8, 16/2, 4-6(стр.1,2,6,7)-12/1, 16/2, 16а/2.,
Полуярославский Б. пер.: дома: 8/1, 13-15/57, 10/2, 16, 18.,
Симоновский Вал ул.: дом 9(корп.2).,
Скотопрогонная ул.: остальные дома (КРОМЕ: 29/1, 19, 21-23, 21а, 27/26, 31, 31а, 35).,
Солянка ул.: дома: 13/3(стр.2,3), 5/2-15/18(стр.4), 2/6, 4, 8, 12-16.,
Солянский пр.: дома: 1(корп.1)-97, 2-96.,
Сосинская ул.: дома: 6, 4, 8/12.,
Сыромятническая Верхн. ул.: дома: 2, 14/1/2.,
Сыромятнический 3-й пер.: дома: 1, 3/9, 4/7.,
Талалихина ул.: дома: 1/2, 3(стр.2), 31(стр.1,2), 33(стр.1-4), 37/2.,
Талалихина ул.: дома: 2/1, 12(стр.1-7), 20, 24-28.,
Талалихина ул.: дома: 3, 5, 31а/2, 35, 39, 2/1(корп.1-6), 6-8/2, 16, 18.  

Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню